• Библиотека

Школьная библиотека  с читальным залом и медиатекой расположена на первом этаже нашей школы.

Библиотека занимает изолированное приспособленное помещение, где совмещен абонемент и читальный зал на 8 посадочных мест.

Библиотека открыта для читателей  с понедельника по пятницу, с 9.00 до 15.00.

В библиотеке имеется доступ к сети интернет.

Библиотечный фонд укомплектован учебниками, справочной, энциклопедической и художественной литературой.

Библиотека сочетает в себе функции медиатеки, которая являясь частью единого информационного образовательного пространства, обеспечивает доступ учащимся к цифровым образовательным ресурсам.

Вт–пт

Читальный зал: