Питание 27.09.2021

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ПОЛУЧАЮЩИХ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

За счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» питанием на бесплатной основе обеспечиваются обучающиеся при их нахождении в образовательном учреждении:

1. Завтраком и обедом – дети, являющиеся детьми-инвалидами, кроме детей-инвалидов, индивидуально обучающихся на дому.
    2. Завтраком и обедом – дети с ограниченными возможностями здоровья, кроме детей, индивидуально обучающихся на дому.
    3. Обедом – дети из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области, обучающиеся на ступени основного общего и среднего общего образования.
    4. Горячим питанием (завтраком и обедом) – дети из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области, обучающиеся на ступени начального общего образования.
    5. Горячим питанием (завтраком) – обучающиеся в первую смену на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» и средств областного бюджета).
    6. Горячим питанием (обедом) – обучающиеся во вторую смену на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» и средств областного бюджета).
    7. Завтраком и обедом – дети, вынужденно покинувшие территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской народной республики и прибывшие на территорию муниципального образования «Город Калуга»
    8. Завтраком и обедом – дети из семей лиц, указанных в статье 1 Закона Калужской области от 31.05.2022 № 223-ОЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки членов семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, а также лиц, направленных (командированных) для выполнения задач на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики» (за счет средств областного бюджета)».
    9. Завтраком и обедом – дети граждан, призванных на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
    10. Обучающиеся, являющиеся детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком).

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЕРАТОРЕ ПИТАНИЯ

ООО «ГК Фьюжен Менеджмент»

Согласно учредительным документам:
    Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «ГК Фьюжен Менеджмент»
    ИНН: 7733734245 / 772701001
    Юридический адрес: 117218, г.Москва, ул. Б.Черёмушкинская, д. 34, 2 этаж помещение М206
    Фактический адрес: 117218, г.Москва, ул. Б.Черёмушкинская, д. 34, 2 этаж помещение М206

Тел/факс: 8(495)229-09-99

Организация, привлеченная в качестве "Соисполнителя"

ООО ГК "Вкусная еда"

ИНН: 4029052425 / 402901001
    Юридический адрес: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д.106, помещение 93б

Фактический адрес: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д.106, помещение 93б

Адрес филиала: 248926, г.Калуга, 2-й Автомобильный проезд, д.5

1. Тел/факс: 8-901-995-08-20 (бухгалтерия), 8-901-995-05-20

Адрес электронной почты: 530992@mail.ru

Директор Торубаров Дмитрий Владимирович

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ЛИЦЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

Ответственный за горячее питание в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Калуги - Аристархова Ольга Александровна, заместитель директора по ВР
    Заведующая производством: Шмелева Ольга Николаевна, время работы: 7:00 – 15:30

СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ

Максимальная стоимость питания на бесплатной основе для обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования «Город Калуга» составляет: завтрак – 80 рублей 12 копеек, обед – 80 рублей 12 копеек.

Максимальная стоимость наборов продуктов питания (сухого пайка) составляет – 160 рублей 24 копейки за один учебный день.

Стоимость питания на платной основе составляет: завтрак – 64 рубля, обед – 75 рублей.

СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ

Максимальная стоимость питания на бесплатной основе для обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования «Город Калуга» составляет: завтрак – 64 рубля, обед – 64 рубля.

Максимальная стоимость наборов продуктов питания (сухого пайка) составляет – 128 рублей за один учебный день.