• Учитель, друг, вдохновитель

Предлагаем вам, принять участие в новом проекте «Школьный альбом», который посвящен настоящим педагогам.
    Учитель, друг, вдохновитель.
    В этом году особенно важно отметить роль педагогов и наставников. Они играют неоценимую роль в формировании наших знаний, навыков и ценностей. Педагоги способны вдохновить, мотивировать и помочь каждому раскрыть свой потенциал. Они создают атмосферу доверия и поддержки, в которой ученики смело идут вперед, преодолевая преграды и достигая успеха. Они становятся не только учителями, но и наставниками, выступая важным примером для подражания.

Наверное, немало калужан могут и хотят рассказать о своих любимых педагогах – тех, кто оставил след в их сердце, образы которых сопровождают их на протяжении всей жизни, вдохновляют на добрые поступки, служат опорой в трудную минуту, а возможно, даже стали примером в выборе педагогической профессии.

Свои истории о любимых учителях с фотографиями присылайте по электронной почте konkurs@nedelya40.ru или приносите в редакцию газеты «Калужская неделя» по адресу ул. Кирова, 68.

Самые увлекательные и интересные истории мы опубликуем на страницах «Калужской недели».