• Идти в IT

Идти в IT.
    Попробуй себя в новой специальности, не выходя из дома, вместе с «Яндекс Лицей». Современные методы образования и продвинутые преподаватели помогут старшеклассникам и студентам открыть новые границы скрытого потенциала в годовом курсе Go — быстрому и производительному языку программирования, который востребован в IT-индустрии. Дополнительно освойте язык разработчиков Python и попробовать себя в разработке игр.

Курсы «Яндекс Лицея» -это знания на практике, где учащиеся самостоятельно выбирают формат обучения.
    Успей записаться на сайте https://clck.ru/JqUQC

#Школа38гКалуги