Выборы председателя Совета старшеклассников.
    25 октября 2023, 15:52

По результатам голосования избранным председателем Совета старшеклассников выбрана Погосян Милена.
    Беседа о здоровом образе жизни.
    24 октября 2023, 15:51

24 октября в нашей школе была проведена беседа-предупреждение "Курс на здоровый образ жизни" в рамках общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    Региональный форум ученического самоуправления.
    19 октября 2023, 15:49

19 октября учащиеся нашей школы побывали на региональном форуме ученического самоуправления
    Школьные гости.
    19 октября 2023, 15:47

19 октября в рамках профориентации нашу школу посетили представители Калужского института ВГУЮ (РПА Минюста России).
    Школьные гости.
    18 октября 2023, 15:44

Сегодня нашу школу посетил коллектив театральной студии "Росинка" ДЮЦ "Исток", руководитель: педагог дополнительного образования Масленникова Евгения Александровна, для представления спектакля "1941.Эскиз" учащимся нашей школы.
    День отца.
    15 октября 2023, 15:37

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина.
    Терроризм: его истоки и последствия.
    11 октября 2023, 15:36

Цель данного классного часа: сформировать у учащихся представление о терроризме как историческом и политическом явлении; акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов; содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости; содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов ; ознакомить учащихся с основными правилами поведения в условиях теракта.
    День учителя.
    05 октября 2023, 15:32

День учителя - традиционный профессиональный праздник работников сферы образования.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК "ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ".
    04 октября 2023, 15:34

4 октября Алёхин Петр Михайлович-учитель истории, ОБЖ, общества провел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Всероссийский урок был посвящен Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    День защиты животных.
    04 октября 2023, 15:30

Ежегодно, 4 октября, во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных. Решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.