Захарочкина Ирина Владимировна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1) ФГБОУ ВО "Калужский государственный университет им. К.Э.Циолковского" г. Калуга

Дата выдачи диплома : 29.06.2018

Специальность по диплому : Бакалавр 44.03.01 Педагогическое образование, направленность: образование в области иностранного языка.

2) ФГБОУ ВО "Московский педагогический  государственный университет г. Москва -  Диплом МАГИСТРА , направленность 44.04.01 Педагогическое образование, квалификация МАГИСТР.

Дата выдачи диплома : 17.02.2021

1) 984-21УД  ГАОУ ДПО КО КГИРО с 10.02. по 26.02.2021 - 72 час.

"Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в т. ч. детских школьных площадок)"

2)  c 01.06. по 15.06.2022 ГАОУДПО КО "КГИ развития образования" Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя", 36 час. Удостоверение 40 № 55260, рег.№ 5594-22УД.

Филимонова Елизавета Викторовна.
    Учитель английского и русского языков
    Иностранный язык, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык